>>982742 Владик будет пить пивасичек из фирменной кружечки, а ты будешь тупо завидовать, как всегда.
№982745 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ
>>982742 Владик будет пить пивасичек из фирменной кружечки, а ты будешь тупо завидовать, как всегда.
№982745 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ
>>982743 Пиши петиции. Требуй соблюдения закона. Устраивай акции. Собирай подписи у родственников погибших от рук террористов или маньяков, чтобы тем облегчили условия заключения.
№982744 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:51 Быстрый ответ>>982619 Какая разница? Лишенипе свободы это уже наказание. Пытки двойное наказание по сути.
№982743 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:48 Быстрый ответ
>>982739 Владик все три кружки получит!
По ходу Владик разорвёт себе клоаку на четыре части, ели за это ему дадут кружечку по акцеи.
сидел в тюрьме ганДенчик,
и был он газонюхом, и был он газонюхом,
такие вот дела...
представте себе, представте себе такие вот дела...
>>982695 Селюх ради кружечки вожделенной влезет в новые кредиты, а полученную жопеццкую кружечку разъебёт по пьяни
Причем у него есть пивная кружка, стеклянная. Но алкодолбаебу нужна ещё и кружечка Жопецкого гуся, ведь у других алкашей такая есть. Чем он хуже? Вот же долбаёб.
>>982736 Владик красиво отдыхает! Пока непьюх ковыряется в анусе, Владик все три кружки получит!
№982739 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:43 Ответы:>>982742 Быстрый ответ
>>982700 На самом деле плюсов гораздо больше, чем многие думают. Всем рекомендую подставить сраку каким-нибудь господам.
№982738 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ
>>982671 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ.
Владик, ты долбаёб. Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил. Это Путин их перекинул в состав ФСБ. Если ты, тупое алкочмо, знаешь, что они сейчас в составе ФСБ, то это не значит, что так было и раньше и твои деды служили в КГБ.
>>982327
никогда б не подумал, что у физрука,
рот откроется на моего червяка,
ну а он пояснил мою сперму глотая,
для качка лучше допинга и не бывает.
>>982731 Жэндосики мощно опустили питуха-пидораста ганДенчика. Обоссали мохнорылого со с гребня до кривых петушиных лап.
№982733 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:29 Ответы:>>982734 Быстрый ответ
>>982714 Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.
Россияне стирают с лица земли города в Донбассе. Русский мир нужно строить с нуля.
>>982730 в петухи определили
А вот и определяльщик
>>982721 И это пишет ублюдок, который тут хуесосил блатных за их спиной. Ты бы, ганДенчик, в камере такое озвучил, что тут писал, сын шлюхи и пидораса. Не зря тебя везде в петухи определили. Даже, блеать, в инторнете. Думойте!
№982730 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:22 Ответы:>>982731 Быстрый ответ
Каловые массы,ого-го
Высераю снова,ого-го
Каловые массы
Из клоаки моей!
>>982708 Нужна хорошая фамилия. Каллаз самое то.
№982728 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:16 Быстрый ответ
>>982724 думаешь попрошух, может вынести в своей жопуне, краковскую из гипермаркета?
№982727 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:14 Ответы:>>982737 Быстрый ответ
>>982718 записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ
Даун ебаный, ты подпишешь типовой контракт с МО, а пзрк ты увидишь лишь на фоточках, незадолго до твоей смерти от дрона, в серой зоне, куда тебя пинком под сраку и отправят.
>>982723 Потому что он сосал собакам. Ещё вопросы?
№982725 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:11 Быстрый ответ
>>982704 опять тред про едушку!
это у неё там что? краковская?
>>982698 А почему из пасти твоего папы воняет кончой собак и бомжей?
№982723 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:10 Ответы:>>982725 Быстрый ответ
>>982715 в камере с петухами
А глав-петух блуднораз-петушанский, авцоритетный пидор-газонюх, кукколдярище! Хитер пидор блуднораз, неопытному первоходу, так и норовит нассать в уши пидорскими понятиями, хлопая при этом перьями!
>>982713
ля-ля-ля, жу-жу-жу - я услышал песню эту
сторожух включил вибратор,
а куда его засунул себе этот провокатор
по секрету всему свету никому я не скажу...
>>982718
Че будет
Хохлы будут хрюкать от удовольствия, любуясь фоткой со слетевшей крышкой.
Че будет если записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ, забухать на работе перед самым прилетом, а потом случайно из ПЗРК вместо дрона шмальнуть по заводу?
№982718 Ответов: 3 23 Июня, 2026 20:01 Ответы:>>982719 >>982722 >>982726 Быстрый ответ
>>982709
Куда я пойду с рашкованским паспортом, двуглавый петух на паспорте это метка пидараса в европе, я смотрел в ютюбе почти всем русским закрывают счета, проблемы с получением и продлением документов и еще много чего. Это пиздец, а ведь раньше, до невойны пыпы можно было норм поездить, даже переехать если хочешь, щас пиздец.
А в реальности - ты напился, обоссался и очнулся в камере с петухами
№982715 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:57 Ответы:>>982721 Быстрый ответ
>>982656 воюет не по настоящему
Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.
я покакать хочу
целый день хохочу
и хуец свой дрочу
и сосу пикачу
паравозик чу-чу
я глотаю кончу
лезу на каланчу
очень громко кричу
Планирую дочитать Древние Свитки чтобы срыгнуть из этой свинореальности и богов к Себе! Сосите и идите вы все на хуй выблядки!)))
№982711 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:51 Быстрый ответ
Занюхивай и дрочи, что тут думать!!!
№982710 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:48 Ответы:>>982712 Быстрый ответ
>>982692 тут будущего нет, все тлен…
Переезжай туда, хуле. Денег надо токо на билет, остальное там дадут на халяву, будешь жить на свои 500 евро. Шутка.
Стань Бабой! Чих Пых и Ты Свинобаба!)))
№982708 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:47 Ответы:>>982728 Быстрый ответ
>>982435
пиздец как можно такую ссанину пить
Апачую, надо пить ссанину симпотых тяночек, которые порют тебя плёткой.
УЧЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!)))
№982706 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:44 Быстрый ответ
Писать Бред в инетрнете помогает побороть алкоголь табак и наркоту! Думойти!)))
№982705 Ответов: 1 23 Июня, 2026 19:43 Быстрый ответ
Вот бы напиться пива, обоссаться и очутиться на дилдо-пати с тянками!
№982704 Ответов: 7 23 Июня, 2026 19:43 Ответы:>>982724 Быстрый ответ
Хочу иметь крутую фамилию Каллаз , каловый лаз. Для полного соответствия образу неплохо бы вдобавок иметь глаза цвета говна. Да и вообще выглядить как шустрая крыса на выданье. От поклонников не будет продыху, считаю.
№982701 Ответов: 2 23 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ
>>982522 пидорский
Не пидорский, а моносексуальный!
>>982692 Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков. Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…
Ты плохо себя вёл в прошлой жизни. Вот и родился в России.
>>982605 Селюх ради кружечки вожделенной влезет в новые кредиты, а полученную жопеццкую кружечку разъебёт по пьяни
№982695 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:17 Ответы:>>982740 Быстрый ответ
6500 миль в одиночку до Лабрадора на старом Audi с двигателем V10
Автодубляж
Mitchell Kohrmann.
А я в своё время хотел купить пожилую бэху е34, и поехать на ней на байкал.
Но ебаное хуйло сломало мою судьбу.
Почему я не родился в свободной стране, в богатой семье? Зачем этот бог пидор?
Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков. Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…
№982692 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:09 Ответы:>>982709 Быстрый ответ
>>982688 то то. Нехуй пиздеть. Я не какой-то алкаш.
№982689 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:42 Быстрый ответ
>>982685 прости пидарас, всего 4,5 литра пива!
№982688 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:40 Ответы:>>982689 Быстрый ответ
Когда создадут годноту про Демонических Богинь?)))
№982687 Ответов: 0 23 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ
>>982684
Меньше. За базар отвечать будешь? Пробью фанеру тебе пидору.
>>982671 Пидарасы уничтожили Российскую Империю.
Ты пидарас уничтожил 10 литров пива!
Отправят на зону и сделают петухом
№982683 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37 Ответы:>>982697 Быстрый ответ
>>982679 ганДенчик, а почему тебя на всех интернет-ресурсах бьют по гребню и обливают ссаниной, петушня ты завистливая да рванножопая, пидорнутая копрогерцем и шмарой-тушонкой?
№982681 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37 Быстрый ответ
>>982670 потребители говна не смогут себе его позволить
О, боже мой , да всем насрать на гандосрана !
Газонюх и мусорская крыса блуднопидор, сосет в шахте хуи шахтерам и нюхает пердячие газы!
№982679 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:34 Ответы:>>982682 Быстрый ответ
>>982667 Гандораз хуесос и пидарас
Твоего отца ебал сто раз
А ещё говорил что служил где-то в чите, там дембеля готовили собачатину, по понятиям местным, в чите каждый второй сидел
№982677 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:30 Быстрый ответ
Хочу взять имя Майдан Бандерович Славаукраинов. Какие камни?
№982674 Ответов: 4 23 Июня, 2026 18:12 Быстрый ответ
Мой батя пошел служить еще в совковую армию, демобилизовался при рф. Говорит уи них там дохуя наркоманов было, курили коноплю. Глаза красные. Вот вам ваш великий совок.
№982672 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ
Мой батя рассказывал что у них в армии стрельбы были всего 2-4 раза, в начале службы и в конце. Он служил танкистом. 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ. На китайской границе.
Совково-россиянская армия это кал. Пидарасы уничтожили Российскую Империю.